POL MARA (1920-1998) 'Equillibre stable I', 1974.
Sérigraphie couleur.
Signée et…

POL MARA (1920-1998)

'Equillibre stable I', 1974. Sérigraphie couleur. Signée et datée à la craie blanche et au crayon. Annotation 'A.P. IV/XX'. Cadre. 720 x 480 mm (815 x 610 mm)

1306

POL MARA (1920-1998)