MAX ERNST (1891-1976) 'Entre chiens et loups'.
Lithographie en couleur.
Signée a…

MAX ERNST (1891-1976)

'Entre chiens et loups'. Lithographie en couleur. Signée au crayon et numérotée 11/100. Cadre. 440 x 360 mm (705 x 605 mm)

1305

MAX ERNST (1891-1976)