WOUT VERCAMMEN (1938-2018) 'Komputer + massa', 1972.
Offset couleur.
Signé et da…

WOUT VERCAMMEN (1938-2018)

'Komputer + massa', 1972. Offset couleur. Signé et daté au crayon. Cadre. 825 x 585 mm (860 x 620 mm)

1298

WOUT VERCAMMEN (1938-2018)