GILBERT DECOCK (1928-2007)/ JO DELAHAUT/ GABRIEL/ NOEL/ VERDREN/ BERGEN

'Hommage à Vantongerloo', 1967. Serigraphies (sic) Originales de Bergen, Decock, Delahaut, Gabriel, V. Noel, Verdren. Textes de Bilcke, Rousseau. Geoform 1967. Un des 150 exemplaires num. à la main, nr. 103. Toutes les estampes sont signées et numérotées au crayon. Une est datée. Dans sa couverture d'origine. 280 x 280 mm (x6)

1294