SALVADOR DALI (1904-1989) 'Unicorne Dionysiaque', 1966-67.
Médaille en argent a…

SALVADOR DALI (1904-1989)

'Unicorne Dionysiaque', 1966-67. Médaille en argent au premier titre. Avec monogramme dans la médaille, recto. Signée et datée et numérotée 46 (sur un tirage de 150 exemplaires). Publié par la Monnaie de Paris. Très légères traces d'usure. Diam.: 80 mm

1290

SALVADOR DALI (1904-1989)