Portrait de l'artiste par Yves Gevaert, années 1960.
Photographie originale en noir et blanc. Signée et datée au crayon au verso.
On joint: Deux portraits de l'artiste. Photographies originales en noir et blanc, l'une avec des annotations au crayon au verso par Yves Gevaert. L'autre avec des annotations.
Et: sept photographies originales en noir et blanc de sculptures de Jan Dries. La plupart avec des annotations au verso.
Différents formats.