Null JAN DRIES (1925-2014)
Portrait de l'artiste par Yves Gevaert, années 1960.
…

JAN DRIES (1925-2014) Portrait de l'artiste par Yves Gevaert, années 1960. Photographie originale en noir et blanc. Signée et datée au crayon au verso. On joint: Deux portraits de l'artiste. Photographies originales en noir et blanc, l'une avec des annotations au crayon au verso par Yves Gevaert. L'autre avec des annotations. Et: sept photographies originales en noir et blanc de sculptures de Jan Dries. La plupart avec des annotations au verso. Différents formats.

1273