Null FRANCE, Seconde moitié du XIXème siècle
Giberne de musicien (troupe).
En cu…

FRANCE, Seconde moitié du XIXème siècle Giberne de musicien (troupe). En cuir enduit sur structure en bois, à téton de sangle, trophée estampé et cadre en laiton Avec bandoulière. Coffret : 16.5 x 22 x 5.2 cm. Quelques trous de vers, usures et petits chocs.

215