Null JAPON
Ordre du Soleil levant (1875).

JAPON Ordre du Soleil levant (1875). Insigne de chevalier (5ème classe) en argent (min. 800 AC) aux rayons argentés et dorés et émaux. Sans ruban. Poids brut : 29.5 g. - 71 x 46 mm. Usures, petits chocs en surfaces.

11