Null FRANCE, IIIème République
Ordre de la Légion d'honneur.
Étoile d'officier e…

FRANCE, IIIème République Ordre de la Légion d'honneur. Étoile d'officier en or (750) jaune et émaux. Ruban conforme, avec rosette. Poids brut : 26 g. - 60 x 41 mm. Usures et quelques manques aux émaux.