Null BELGIQUE
Ordre de Léopold.

BELGIQUE Ordre de Léopold. Croix décernée à titre militaire (épées croisées). - une de chevalier en argent (min. 800) et émaux. Ruban conforme. Poids brut : 24.6 g. Quelques manques aux émaux. - une d'officier en or (750) jaune et émaux. Sans ruban. Poids brut : 17.1 g. Manques aux émaux.