Jean-Pierre BLANCHET (1929-1972) Jardins du palais épiscopal, anciennement Hôtel Dupanloup, Orléans. Burin. Monogrammé dans la planche, signé au graphite dans la marge en bas à droite, justifié 14/30 en bas à gauche. 17 x 12 cm à vue. Usures
194 .B