Null ESCRIME

ESCRIME CORDELOIS. "Leçons d'Armes". Paris, 1872 ; in-8°, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. jaune, imprimée cons. Reliure de PAGNANT.

369