SENAULT (Elisabeth) : Heures nouvelles dédiées à Monseigneur le Dauphin. Paris, chez l'auteur, s. d. ; in-16, maroquin rouge, dos à nerfs et plats bien ornés, tranches dorées. Reliure de l'époque. On joint : Paroissien complet. Paris, vers 1820 ; in-16, satin rose orné, tr. dorées, figures en couleurs, étui de maroquin rouge. (Rousseurs).
363