1 / 3

LA BRUYERE : Les Caractères. Paris, Panckoucke, 1765 ; in-4, veau jaspé et orné. Reliure de l'époque

355
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
paris, France
Mirabaud - Mercier
+33153309030
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.