Null MOLIERE :
Oeuvres. Paris, Compagnie des

MOLIERE : Oeuvres. Paris, Compagnie des Libraires Associés, 1773 ; 6 vol. in-8°, veau blond jaspé, dos à nerfs ornés. Reliure de l'époque. Figures de Moreau Le Jeune. Ex. de 1er tirage

297