Null WARNOD. André.
3 petites filles dans la rue.
[Paris]. Éditions de la Fa…

WARNOD. André. 3 petites filles dans la rue. [Paris]. Éditions de la Fanfare de Montparnasse. 1925. 1 volume grand in-8 carré broché, dos passé. Édition illustrée de dessins en couleurs par Jules Pascin. 1 des 650 exemplaires numérotés sur vélin blanc. Brochage légèrement fatigué.

291