Null MICHAUX. Henri.
Veille.

MICHAUX. Henri. Veille. Paris. Librairie Universelle. Gwenn-Aël Bolloré. 1951. 1 volume in-8 à l'italienne, en feuilles, non ébarbé, sous chemise et étui fatigués. (18 ) ff. Edition originale. Tirage à 65 exemplaires numérotés, tous sur papier pur chiffon des moulins de l'Odet. Celui-ci, 1 des 15 exemplaires hors commerce.

258