Null LA FONT. Auguste de.

LA FONT. Auguste de. A la billebaude ! Chasses et Randonnées dans le bled algérien et ailleurs... Saint-Dizier. Brulliard. 1925. 1 volume in-8 broché, couverture illustrée empoussiérée. Edition originale illustrée de 13 planches photographiques et de nombreuses gravures à pleine page de Lajarrige. Infimes rousseurs.

245