CARCO (Francis). A voix basse. Paris, Albin Michel, 1938. In-12, bradel demi-maroquin havane à coins, non rogné, couvertures et dos conservés (Lévêque). Édition originale. Un des 13 ex. sur Japon Impérial, à toutes marges - papier de tête après 1 Japon Nacré. Ex-libris Georges Degryse.
206
CARCO (Francis). A voix basse. Paris, Albin Michel, 1938. In