BLOY (Léon). A son ami André Dupont. Meudon-Paris, Michel Astruc, 1952. In-8 demi maroquin noir à petits coins, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos conservés (Honnelaitre). Edition originale tirée à 150 exemplaires numérotés sur vergé de Hollande, signés par l'éditeur.
197