Null AUTOGRAPHES. - 6 LAS, sous cadres, in-12 ou in-8.

- MASSENET. 1905. "Comte…

AUTOGRAPHES. - 6 LAS, sous cadres, in-12 ou in-8. - MASSENET. 1905. "Comtesse, vos éloges sont trop beaux et mon ouvrage est si modeste". - GUITRY. 1949. À M. Bérard. "Acceptez ce rappel émouvant d'un des vos compatriotes qui s'est fait une bonne petit place dans la mémoire des hommes". - COPPÉE (François). À madame Yvette Guilbert, chanteuse de cabaret. "Je suis désolé (...) de tout l'ennui que vous venez d'avoir à propos de ce Clocher". - ROUJON (Henry). 1892. Romancier. - BERTET (Julia). Comédienne. - DE FERAUDY. 2 billets. Comédien.

192