Null Charles MERYON (1821 - 1868)

Charles MERYON (1821 - 1868) Le petit Pont.1850. Eau-forte sur chine appliqué, épreuve publiée par l'Artiste. Rousseurs éparses. Petites marges. (Delteil 24 Ve/VI) 25,5 x 18,5 cm

78