Null Francis SEYMOUR HADEN (1818-1910)

Francis SEYMOUR HADEN (1818-1910) Twickenham Church, 1865 - A Brick at Anchor, 1870. Eau-forte sur vergé. Belles épreuves, infimes rousseurs. Bonnes marges. 13,7 x 21,2cm. 13,5 x 20,2cm. Ensemble 2 planches

73