Null Eugène DELATRE (1864 - 1938)

Eugène DELATRE (1864 - 1938) Son Portrait par lui-même. Eau-forte en couleurs sur vélin signée et timbrée, numérotée N°25. Légères salissures, taches, traces de plis de manipulation, quelques cassures dans les angles, petites déchirures dans le bord inférieur. Bonnes marges. 28,8 x 23,2cm.

72