Giuseppe José de RIBERA (1599/01 - 1652) Silène et tonneau. Eau-forte, très belle épreuve avec l'adresse de G.Orlandi, à Rome. Légèrement jaunie, pliure verticale et autres traces de plis, quelques taches, petit manque en bas à gauche. (Bartsch 13,II/II) 27 x 35 cm
62