LE PARMESAN (1503 - 1540) La sépulture de Jésus-Christ. Eau-forte, très belle épreuve un peu usée et tardive, sans marges. Infimes manques sur les bords, petites amincissures. (Bartsch 5) 33 x 23,5cm.
52