Null Claude GELLEE (1600 - 1682)

Claude GELLEE (1600 - 1682) L'Apparition. Eau-forte, très belle épreuve,quelques légers accidents et amincissures. Filet de marge.(Manocci 5,III/V) 10,7 x 17,2cm.

35