Null BOIS - ECOLE ALLEMANDE

BOIS - ECOLE ALLEMANDE Scène de martyre, le Christ portant la croix, la Crucifixion. Bois, deux sont coloriés, texte allemand au verso, accidents, manques et restaurations. 25 x 17,2cm, 20 x 14,5cm. On joint: scènes civiles ou religieuses, ornements, lettres bois découpés avec texte au verso, quelques taches, certains collés de 3 x 3cm à 16 x 14cm. Environ 60 planches

19