Null Virgile SOLIS et autres artistes

Virgile SOLIS et autres artistes Deux hallebardiers, coupés et collés. Avec un sujet de Van Vliet, de Van Ostade et 3 allégories des arts libéraux par S. Delaune. Tirages un peu tardifs en partie collés, petits manques et accidents. Ensemble 7 planches.

11