Lucas de LEYDE (1494 - 1533) Lot enivré par ses filles - Les quatre Evangélistes. Burin. Belles preuves usées et tardives sans marges ou rognée au sujet,petits manques et accidents. (Bartsch 16, 100 à 103 ) 11,1 x 7,5cm. 18,9 x 24,1cm. 200 300
7