Null Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664)

Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) Saint Prosper - Figures et caprices: 9pl. - 2 Cavaliers de forme ronde. Eau-forte, belles épreuves coupées au sujet (sauf 1), en partie collées avec de petites taches, accidents, traces de plis, taches. (De Vesme 28, 105,107 à 110,111, 112, 115, 116, 276, 273 tirage 18e). 23,8 x 35cm. 5,2 x 8cm. 18,2 x 18,6cm.