Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et dessus de marbre noir Epoque XIXème siècle 90 x 131 x 64 cm (une colonne manquante) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
264
Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs et dessus de ma