PAUL DUPONT (PONTIUS) (1603-1658)
Portret van Peter-Paul Rubens, 1630/32. Gravure sur cuivre. Signée dans la planche et datée 'MDCXXX' en haut. Impression forte et contrastée. Petites marges. Provenance : Frans Leytens. 365 x 270 mm
1110