EUGÈNE VERBOECKHOVEN (1798-1881) Cochons, 1851.

EUGÈNE VERBOECKHOVEN (1798-1881)

Cochons, 1851. Crayon. Signé et daté au crayon. Cadre. 170 x 290 mm (220 x 340 mm)

1071