JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) 'Soleil couchant. Port d'Anvers', 1868. Eau-forte. Signée et datée dans la planche. Publiée par Cadart & Luce, imprimée par Delâtre, Paris. Sous passe-partout. (290 x 465 mm)
1047