CHRONOGRAPHE SUISSE No. 136887 Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier rond, fond fermeture à pression, numéroté avec clé de fabricant du boîtier Cadran argenté avec 2 compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, graduation tachymètre, signé Mouvement mécanique Diam. 36,5 mm Poids brut 44,8 g Vendue en l'état, traces d'usures et chocs visibles, mouvement fonctionne par intermittence et prévoir une révision complète, sans garantie. Expert: Ader Watches
70