LIP Nautic Ski No. 369890 MONTRE bracelet de plongée en acier Boîtier rond, fond vissé, double couronne, signé Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, graduation interne pour les temps de plongée, signé Mouvement électronique, signé (ne fonctionne pas) Diam. 36 mm Vendue en l'état, usures et griffures visibles, cadran avec belle patine homogène, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une revision complète, sans garantie. Expert: Ader Watches
59