Null ZÉNITH
No. 153D711
Modèle "Captain"
MONTRE bracelet chronomètre en acier
Bo…

ZÉNITH No. 153D711 Modèle "Captain" MONTRE bracelet chronomètre en acier Boîtier tonneau, fond vissé, signé Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 2542 PC, signé Dim. 37 x 39 mm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage visibles, marquage des numéros au dos visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert: Ader Watches

51