ZÉNITH No. 153D711 Modèle "Captain" MONTRE bracelet chronomètre en acier Boîtier tonneau, fond vissé, signé Cadran argenté avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, calibre 2542 PC, signé Dim. 37 x 39 mm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage visibles, marquage des numéros au dos visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert: Ader Watches
51