Null LANCEL

LANCEL Valise de toilette en cuir bordeaux, comprenant un ensemble de brosses et flacons couverts en cristal et argent Travail anglais. Orfèvre: MAPPIN and WEBB 16.5 x 54 x 38 cm hors tout (usures d'usage)

15