Gotta, Salvator. Lettre dactylographiée signée, 1 page in 4°, datée "Portofino, Villa Aranci 12 mars 1959" et adressée à un "Illustre et cher Ami" à qui il donne des nouvelles de Stelio Vernati, Ruggi, Caldani et autres.

803