D'Annunzio, Gabriele. Courte mais amicale lettre autographe signée d'invitation à un déjeuner et au théâtre, 1 page in 8°, adressée à un 'Cher Hannibal', datée au crayon bleu 'Hôtel de Iena. Paris, 7 mars 1912'.

800