Mussolini, Benito. Portrait photographique aux sels d'argent collé sur papier et signé par la célèbre photographe américaine Eva Barrett, avec dédicace et signature autographe du Duce, daté 'Roma 6 marzo 1931 IX', 270 x 210 mm.

770