[Art]. Lot des 13 premiers volumes illustrés de la revue d'art Dedalodirigée par UgoOjetti et publiée à partir de 1920-33 à Milan et à Rome par Treves, Treccani et Tumminelli, en reliure demi-maroquin rouge à coins, titre sur double soufflet. (13)
614