[Appiani]. Longhi. Giuseppe. Éloge du peintre milanais Andrea Appiani. Milan, Bianchi, 19e siècle. In 2° (430 x 280 mm). Une grande gravure à pleine page. Reliure en carton souple bleu clair. Ex libris Cavazzi della Somaglia.
605