[Reliure]. Reliure du XIXe siècle en maroquin brun avec armoiries de l'évêque, encadrements et fleurons dorés sur les plats, frises dorées sur le dos, contenant une édition imprimée par l'Imprimerie polyglotte de la Propagande.

507