[Reliure]. Reliure du XIXe siècle (328 x 235 mm), probablement attribuée à Lodigiani, en plein maroquin vert moleté, dos et plats richement dorés, tranches dorées, contenant In morte di Ugo Bassville cantica del cav. Vincenzo Monti dans l'édition milanaise de Luigi Cairo de 1825.

505