[Reliure - Napoléon]. Reliure en veau noisette aux armes de Napoléon Bonaparte contenant Les aventures de Télémaque, fils d'Ulysse par Fénélon dans l'édition de Paris, Imprimerie de Monsieur de 1790 (défauts et manques). (2)

496