[Bibliographie]. La Bibliografia del duello de Giorgio Enrico Levi et Jacopo Gelli de 1903 en reliure demi-maroquin, ainsi que le Catalogue des livres composant la Bibliothèque de M. Giuseppe Cavalieri à Ferrara de 1908 en reliure demi-maroquin avec la brossure de l'éditeur incluse et enfin la Bibliografia dei romanzi di cavalleria en vers et en prose en italien publiée en 1829 par G. Melzi refaite dans l'édition de 1838 par P.A. Tosi en 1865. (3)

332